«ИВТ БелГУ» на IX Московском международном салоне инноваций и инвестиций

представит посетителям свою разработку — Автоматизированную систему «Гелиос».

Категории: Новости

Опубликовано: 21.08.2009

С 26 по 29 августа «ИВТ БелГУ» приглашает посетить IX Московский международный салон инноваций и инвестиций, где будет представлена Автоматизированная система управления уличным освещением «Гелиос».

Мероприятия деловой части Салона под общей тематикой «Национальные приоритеты развития России: образование, наука, инновации» связанны с реализацией одного из важнейших направлений государственной политики в инновационной сфере — повышения эффективности использования результатов научно-технической деятельности и их четкой ориентации на производство конкурентоспособного инновационного продукта.

Во время проведения Салона система «Гелиос» также будет представлена на конкурсе инновационных разработок и изобретений. Целью конкурса станет выявление перспективных научных направлений и определение готовых к практическому использованию в реальном секторе экономики инновационных изобретений и разработок, награждение лучших и содействие их продвижению на рынок.

По результатам экспертизы и проведенных презентаций Международное жюри 28 августа 2009 г. определит победителей конкурса, награждаемых специальными призами и наградами Салона, учрежденными российскими и зарубежными организациями.

В рамках деловой программы состоятся конференции, круглые столы, деловые встречи, презентации инновационных проектов и региональных программ инновационного развития.

IX Московский международный салон инноваций и инвестиций пройдет в новом выставочном павильоне №75 Всероссийского выставочного центра по адресу: г. Москва, проспект Мира, 119, Всероссийский выставочный центр.

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su