Система Synergy Center на выставке DOCFLOW

была представлена на выставке DOCFLOW в г. Киеве, Украина.

Категории: Новости

Опубликовано: 17.09.2009

15 сентября в Киеве (Украина) состоялась юбилейная пятая научно-техническая конференция-выставка, участником и спонсором которой стало ОАО «КорСсис». Она была посвящена системам электронного документооборота (СЭД) и автоматизации управления бизнес-процессами. Организатором по традиции выступила компания ABBYY Software — один из ведущих мировых разработчиков программного обеспечения в сфере распознавания документов (OCR), ввода форм (ICR) и прикладной лингвистики. Участие в мероприятии приняли 24 украинские, российские и зарубежные компании — разработчики программного обеспечения, производители оборудования, системные интеграторы, а также ведущие эксперты и специалисты отрасли.

Ежегодная выставка DOCFLOW объединяет профессионалов рынка СЭД и управления бизнес-процессами и дает возможность ИТ-компаниям представить широкой аудитории свои решения в этих сферах.

Представители ОАО «Корссис» рассказали о проблемах интеграции документооборота с бизнес-процессами организации и их решении в системе оперативного управления деятельностью компании Synergy Center. Внедрение данного программного продукта позволяет эффективно организовать проектно-процессную деятельность, электронный документооборот, отслеживать исполнение процессов и поручений на всех стадиях, а также обеспечивает рациональное хранение информации. С помощью встроенного в систему модуля электронного документооборота можно формировать схемы движения и согласования документов и успешно управлять большим потоком документации.

Участие в выставке позволило поделиться успешным опытом внедрения собственных программных продуктов, познакомиться с современными ИТ-решениями и эффективными методами работы с документами, последними достижениями и наработками в сфере СЭД и автоматизации бизнес-процессов.

C использованием материалов сайта www.corssys.ru

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su