Выставка в Воронеже

 принял участие в  специализированной выставке «Новый город»

Категории: Новости

Опубликовано: 15.10.2010

«Институт Высоких Технологий Белгородского государственного университета» совместно с филиалом ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго», принял участие в крупнейшей в Центральном Черноземье межрегиональной специализированной выставке «Новый город», проходившей с 6 по 8 октября в г. Воронеж.

В спорткомплексе «Энергия» на одной экспозиционной площадке собрались более 200 компаний различных отраслей. Свои технологии, товары и услуги демонстрировали строительные фирмы и организации из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Тамбова, Белгорода, Калуги, Ростова-на-Дону, Перми, Йошкар-Олы, Ярославля и других городов, а также предприятия из Украины и Республики Беларусь. В течение трех дней специалисты знакомились с современными эффективными энергосберегающими технологиями, материалами и оборудованием, которые позволяют снизить затраты при строительстве и эксплуатации зданий и сооружений.

На выставочном стенде «ИВТ БелГУ» и филиала ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» была представлена энергосберегающая автоматизированная система управления уличным освещением «Гелиос», которая успешно опробована в регионах присутствия ОАО «МРСК Центра» и подтвердила свою эффективность. Система, реализованная с применением GSM-связи, позволяет осуществлять дистанционный контроль за состоянием сетей и приборов уличного освещения, вести учет энергопотребления, на расстоянии управлять режимами освещения. 

В рамках деловой программы форума состоялись круглые столы, конференции и семинары по вопросам энергоэффективности и энергосбережения в строительстве. Участие в выставке в перспективе позволит создать новые деловые связи и выйти на новые рынки сбыта.

 

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su