Участие в международной выставке

В выставке участвовали крупнейшие российские и зарубежные энергетические компании

Категории: Новости

Опубликовано: 03.11.2010

      Институт высоких технологий Белгородского государственного университета совместно с ОАО «МРСК Центра» принял участие в первой международной выставке и конференции по информационным технологиям в ТЭК, проходившей во Всероссийском выставочном центре с 26 по 29 октября. В выставке участвовали крупнейшие российские и зарубежные энергетические компании, производители оборудования и решений для управления информационными ресурсами предприятия, поставщики услуг по сопровождению ИТ-ресурсов, предприятия электрических сетей, межрегиональные распределительные сетевые компании и региональные сетевые компании (РСК), научно-исследовательские, проектные организации.
     На стенде ОАО «МРСК Центра» были представлены современные IT-решения, широко применяемые компанией в своей повседневной деятельности. В их числе разработки Института высоких технологий БелГУ — автоматизированная система управления уличным освещением «Гелиос» и система мониторинга трансформаторных подстанций 6-10/0,4кВт. Данные технические решения вызвали большой интерес гостей выставки. Посетивший экспозицию заместитель генерального директора — технический директор ОАО «Холдинг МРСК» Борис Механошин высоко оценил разработки, представленные на стенде ОАО «МРСК Центра».
      В рамках деловой программы выставки состоялась конференция «Информационные технологии в энергетике». Конференция предоставила отличные возможности для демонстрации последних достижений в областипередовых информационных технологий.

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su