СОУДК «Synergy Center» будет внедрена в Управляющей компании «Белстар-Агро»

Специалистами Института высоких технологий БелГУ заключен договор

Категории: Новости

Опубликовано: 01.06.2011

Специалистами Института высоких технологий БелГУ заключен договор на внедрение Системы оперативного управления деятельностью компании Synergy Center в ЗАО УК «Белстар-Агро».

Холдинг «Белстар-Агро» является одним из крупнейших объединений в Центральном Черноземье. В настоящее время Холдинг включает 8 предприятий агропромышленного комплекса в Центрально-Черноземном регионе и в Саратовской области. Продукция Холдинга реализуется на внутреннем рынке России, экспортируется за рубеж в страны Ближнего Востока — Иран, Ливию, Афганистан и в государства СНГ — Белоруссию, Киргизию и Азербайджан.

В настоящее время количество работающих в Холдинге «Белстар-Агро» составляет более чем 2500 человек.

Введение новой автоматизированной системы на предприятии поможет решить ряд повседневных, но важных задач, таких как организация совместной работы над проектами, создание и управление электронным документооборотом. Результатом работы в системе станут повышение оперативности и прозрачности исполнительских процессов, что также поспособствует сокращению материальных затрат и затрат рабочего времени.

Внедрение Системы оперативного управления деятельностью компании Synergy Center в Управляющую компанию «Белстар-Агро» послужит переходом на качественно новый уровень менеджмента в организации.
                                                       
По материалам: http://www.belstar-agro.ru

 

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su