Конференция — выставка «DOCFLOW Украина 2011»

30 компаний из Украины  и стран СНГ приняли участие в выставке

Категории: Новости

Опубликовано: 15.09.2011

13 сентября в Киеве состоялась конференция-выставка DOCFLOW Украина 2011- Седьмая научно-техническая конференция-выставка по электронному документообороту и управлению бизнес-процессами, посвященная вопросам СЭД и автоматизации управления. Главными трендами рынка СЭД, нашедшими отражение в DOCFLOW, стали: персонализация решений под специфические запросы бизнеса и ориентация на конкретного пользователя, распространение мобильных технологий и очевидность скорого перехода от обсуждения использования аутсорсинговых технологий к практике.

DOCFLOW Украина 2011 — специализированная площадка для диалога между производителями и поставщиками решений и их потенциальными и реальными потребителями. Участие в мероприятии ведущих украинских и зарубежных компаний-разработчиков программного обеспечения, производителей оборудования, системных интеграторов, экспертов и специалистов отрасли позволило из первых уст узнать о новостях документооборота и увидеть решения в действии на стендах.

 Доклады представленные в рамках  DOCFLOW Украина 2011  позволили ознакомиться с последними достижениями и наработками в области СЭД, провели профессиональные дискуссии на тему актуальных вопросов в области электронного документооборота, делопроизводства и управления бизнес-процессами.

Информация по интеграции целей, бизнес-процессов и процессов делопроизводства в системе оперативного управления деятельностью компании Synergy Center была представлена выставочном стенде специалистами ИВТ БелГУ. Участие в выставке позволило поделиться опытом подготовки, внедрения и оценки эффективности реализованных проектов, познакомиться с современными ИТ-решениями и эффективными методами работы с документами. Использование современных СЭД способствует повышению оперативности принятия решений и позволяет быстрее реагировать на меняющееся состояние рынка, что наиболее важно в современных экономических условиях.

В 2011 году в DOCFLOW Украина приняло участие 30 компаний из Украины и стран СНГ. Участники представили свои решения на 24 стендах и в рамках 9 тематических секций. Традиционно популярным был поток «СЭД», однако повышенное внимание посетителей привлекли и секции-новинки конференционной части: «Обработка документов на мобильных устройствах» и «Лингвистическая поддержка в системах электронного документооборота».

«Прошедшее мероприятие продемонстрировало рост количества докладов об успешных проектах лидеров рынка. Очевидно, компании-участники таким образом отреагировали на требования потенциальных клиентов, которым интересны не только новые технологии, но доказательство их эффективности на практике. А интерес к секции лингвистических технологий подтвердил, что и у нас в стране много внимания уделяется качеству используемого содержания», — резюмировал Михаил Бейрак, руководитель отдела корпоративных продаж компании ABBYY Украина.


Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su