Институт высоких технологий БелГУ принял участие в выставке «Энергосбережение и электротехника. Жилищно- коммунальное хозяйство»

Институт высоких технологий БелГУ принял участие в выставке «Энергосбережение и электротехника. Жилищно- коммунальное хозяйство»

Категории: Новости

Опубликовано: 16.03.2012

С 14 по 16 марта ООО «Институт высоких технологий БелГУ» принял участие в девятой межрегиональной специализированной выставке «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство», проходившей в выставочно-конгрессном центре «Белэкспоцентр» Белгородской торгово-промышленной палаты.

На выставке специалистами ООО «ИВТ БелГУ» были представлены: Автоматизированная система управления уличным освещением «Гелиос» и Система мониторинга трансформаторных подстанций «EVINCE».

АСУУО «Гелиос» — это аппаратно-программный комплекс, позволяющий организовать автоматизированное централизованное управление уличным освещением, осуществляя учет электроэнергии, диагностику оборудования, контролируя состояние сетей уличного освещения.

Автоматизированная система мониторинга трансформаторных подстанций «EVINCE» — это программно-аппаратный комплекс средств наблюдения и управления удаленными объектами электроэнергетики. Система обеспечивает быстрый и эффективный способ повышения наблюдаемости и управляемости удаленными объектами без расходов на строительство каналов связи, и предназначена для региональных сетевых компаний и промышленных предприятий.

Стенд ООО «ИВТ БелГУ» посетили представители администрации области и города, руководители и специалисты управляющих и обслуживающих компаний ЖКХ городов и районов области, энергетических служб предприятий, специалисты проектных, строительных и монтажных организаций Белгородской, Московской, Воронежской, Курской, Орловской, Липецкой, Тамбовской областей. Участие в выставке открыло новые перспективы для развития стратегического партнерства с предприятиями РФ.

По итогам выставки Институт высоких технологий награжден медалью и дипломом в номинации «Энерго- и ресурсосберегающие технологии, оборудование, материалы».

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su