Выставка «Электро-2015. Энергосбережение» – Волгоград в поиске энергосберегающих технологий для Чемпионата мира по футболу 2018

Несмотря на непростую экономическую ситуацию, участники выставки не только подтвердили свою твердую позицию на рынке, но и определили дальнейшие пути развития компаний.

Категории: Новости

Опубликовано: 07.04.2015

ivt volgograd1Выставка «Электро-2015. Энергосбережение» в городе Волгограде в пятнадцатый раз объединила на одной площадке ведущих специалистов сферы электротехники, светотехники, энергосбережения и энергоэффективности.

Несмотря на непростую экономическую ситуацию, участники выставки не только подтвердили свою твердую позицию на рынке, но и определили дальнейшие пути развития компаний.

Одним из главных событий прошедшей выставки стала конференция на тему: «Новейшие технологии энергосбережения. Опыт и перспективы практического применения для повышения энергоэффективности предприятий Волгоградской области». В рамках конференции представитель компании ИВТ БелГУ Евгений Ложников рассказал слушателям о ведущих разработках нашей компании в сфере автоматизации освещения, в том числе о вариантах модернизации промышленного освещения на предприятиях и тепличных хозяйств.

Решения, представленные на выставке «Электро-2015. Энергосбережение», особенно актуальны в преддверии подготовки города к проведению Чемпионата мира по футболу-2018. В Волгограде планируется активное внедрение энергосберегающих технологий при построении спортивных и инфраструктурных объектов.

На закрытии мероприятия дирекция выставки вручила компании ИВТ БелГУ почетную медаль за «Продвижение отрасли в выставочной деятельности региона».

Более подробно о мероприятии можно узнать из видеоролика:

 

 

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su