Подводим итоги участия ИВТ БелГУ в выставке Interlight Moscow 2015

Выставка по праву признана ключевым мероприятием отрасли, позволяющим организовать общемировой обмен опытом в сфере энергосбережения, а также поделиться идеями и взглядами на дальнейшие тенденции развития.

Категории: Новости

Опубликовано: 19.11.2015

interlight-moscow-2015-1

Подводим итоги участия ИВТ БелГУ в выставке Interlight Moscow 2015, на которой ведущие специалисты, из более чем 20-ти стран, представили последние новинки в области освещения, энергосберегающего оборудования и электротехники. Выставка была поделена на семь тематических направлений: техническое освещение, электротехника, светодиоды, электрические лампы, декоративное освещение, автоматизация зданий и умный дом.

Выставка по праву признана ключевым мероприятием отрасли, позволяющим организовать общемировой обмен опытом в сфере энергосбережения, а также поделиться идеями и взглядами на дальнейшие тенденции развития.

На стенде компания ИВТ БелГУ представила широкую линейку энергосберегающего оборудования в сфере автоматизации наружного освещения. Нами были представлены самые последние новинки на рынке: адресное управление каждым светильником и диммер линий «Гелиос».

Адресное управление светильниками АСУНО «Гелиос» позволяет управлять каждой светоточкой и/или объединять их в группы, а также использовать функцию диммирования. Решение применимо к любому типу ламп за счёт широкого ассортимента устройств управления светильниками собственной разработки (ЭПРА «Гелиос», PLC Dali, PLC 0,10, PLC ШИМ). Диммер линий «Гелиос» – уникальная разработка ИВТ БелГУ, позволяющая обеспечить гибкое изменение режимов мощности освещения, не требуя реконструкции сетей.

Посетители выставки, профессионалы своего дела, активно интересовались разработками ИВТ БелГУ. Некоторые из заинтересованных посетителей выставки прямо на стенде перешли в статус клиентов, с которыми были заключены договоры на поставку энергосберегающего оборудования и внедрение системы. Кроме того, стенд нашей компании стал отличной площадкой для встреч с новыми партнёрами и существующими клиентами. Многих посетителей выставки интересовал наш богатый опыт в реализации энергосервисных проектов, таких как в городе Курске.

Мы были рады принять участие в мероприятии подобного масштаба и в очередной раз получить подтверждение о востребованности наших разработок на светотехническом рынке, как в России, так и за рубежом.

interlight-moscow-2015-3

interlight-moscow-2015-2

interlight-moscow-2015-4

interlight-moscow-2015-5

interlight 2015

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su