ИВТ БелГУ на выставке «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство»

В рамках мероприятия компания ИВТ БелГУ представила свои разработки — последние новинки на рынке автоматизации освещения.

Категории: Новости

Опубликовано: 22.03.2016

С 16 по 18 марта в Белгородском выставочном центре прошли сразу две ежегодные выставки – «БелЭкспоСтрой» и «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство». Выставка «Энергосбережение и электротехника» нацелена на обмен опытом в сфере энергосбережения и энергоэффективности, а также установление новых деловых контактов.

В рамках мероприятия компания ИВТ БелГУ представила свои разработки – последние новинки на рынке автоматизации освещения: адресное управление каждым светильником, диммер линий «Гелиос» и устройства управления для различного типа ламп. АСУНО «Гелиос» работает уже в 21 субъекте Российской Федерации, а специалисты ИВТ БелГУ обладают богатым опытом реализации проектов по автоматизации наружного освещения различных масштабов.

Одним из главных событий прошедшей выставки стала деловая программа с обсуждением актуальных для нашей области проблем и предложений по их решению. ИВТ БелГУ совместно с нашими партнёрами – ООО «Эктив соцэнергосервис», входящими в группу компаний «Active CIS», подготовили доклады по теме реализации энергосервисных контрактов. Директор по качеству ИВТ БелГУ Евгений Викторович Гаврилов в своём выступлении «Энергосервисный контракт как инструмент реализации энергосберегающих мероприятий» поделился с участниками мероприятия опытом компании в реализации крупнейших энергосервисных контрактов в РФ.

В свою очередь, наши партнёры, в лице директора по энергосервису ООО «Эктив соцэнергосервис» Олега Евгеньевича Данилюка, рассказали аудитории о собственном опыте в реализации энергосервисных контрактов на социально значимых объектах (школы, больницы, высшие учебные заведения).

Прошедшая выставка, по праву признана ключевым мероприятием отрасли в Белгородской области, позволяющим поделиться опытом, идеями и взглядами на дальнейшие тенденции развития сферы энергоэффективности.

Мы рады принять участие в важном мероприятии, поделиться своим опытом и получить подтверждение о востребованности наших разработок как в Белгородском области, так и в России и в странах ближнего зарубежья.

ivt vwstavka belgorod1

ivt vwstavka belgorod2

ivt vwstavka belgorod3

ivt vwstavka belgorod

ivt vwstavka belgorod

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su