Компания ИВТ БелГУ приняла участие в Ялтинской энергетической конференции

На конференции Институт высоких технологий БелГУ был отмечен благодарностью Совета Федерации за большой вклад в развитие энергосбережения и энергоэффективности.

Категории: Новости

Опубликовано: 04.10.2016

С 21 по 23 сентября в Республике Крым проходила Ялтинская энергетическая конференция «Новая энергия — взгляд в будущее» — ежегодное мероприятие, посвященное вопросам энергосбережения и повышения энергоэффективности. В рамках конференции представители бизнеса и власти обсудили актуальные проблемы энергетической отрасли и обменялись опытом их решения, предложив ряд рекомендаций для развития энергетического комплекса Российской Федерации. В организации мероприятия приняли участие Национальный союз энергосбережения и Министерство топлива и энергетики Республики Крым.

Работа конференции была организована по нескольким тематическим направлениям. На одном из круглых столов, посвященном обсуждению вопросов продвижения отечественного энергоэффективного оборудования и технологий, с докладом на тему «Дифференциация подходов к автоматизации наружного освещения» выступил руководитель департамента по работе с клиентами ИВТ БелГУ — заместитель генерального директора Евгений Гаврилов.

Среди участников конференции были представители Государственной Думы, Совета Федерации, органов власти различных субъектов Российской Федерации, а также ведущих российских компаний энергетической отрасли. По итогам плодотворных обсуждений, проводившихся на круглых столах, было подготовлено обращение в адрес Правительства Российской Федерации, в котором представлены основные рекомендации по эффективному развитию отечественной энергетики.

Конференция завершилась церемонией награждения, на которой Институт высоких технологий БелГУ был отмечен благодарностью за большой вклад в развитие энергосбережения и энергоэффективности. Инициаторами вручения благодарностей выступили Совет Федерации и Министерство энергетики РФ.

 

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su