Институт высоких технологий БелГУ награжден двумя дипломами на Международном форуме ENES-2016

На мероприятии был по достоинству оценен уникальный опыт в области модернизации освещения, полученный компанией ИВТ БелГУ за время ее существования.

Категории: Новости

Опубликовано: 25.11.2016

Инновационные разработки Института высоких технологий БелГУ получили признание на Международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики ENES-2016, который в эти дни проходит в г. Москве. ENES является наиболее крупной площадкой для диалога между представителями власти и бизнеса в сфере энергоэффективности. Предложенные участниками форума инициативы зачастую формируют программу развития российской энергетики.

На мероприятии был по достоинству оценен уникальный опыт в области модернизации освещения, полученный компанией «Институт высоких технологий БелГУ» за время ее существования. ИВТ БелГУ занял второе место на организованном Министерством энергетики Российской Федерации и Правительством Москвы Третьем Всероссийском конкурсе реализованных проектов в сфере энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2016 в номинации «Лучший проект по модернизации уличного освещения».

diplom-ivt-belgu-enes-2016-vtoroe-mesto

Подтверждением того, что ИВТ БелГУ всегда занимает активную гражданскую позицию и в своей деятельности ориентируется на реальные общественные потребности, стало награждение компании дипломом «За внесение существенного вклада в организацию и проведение мероприятий Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче».

diplom-ivt-belgu-enes-2016-vmesteyarche

Полученные награды не только свидетельствуют о профессионализме сотрудников компании ИВТ БелГУ, но и являются стимулом к тому, чтобы не останавливаться на достигнутом и продолжать делать жизнь людей комфортнее и светлее!

 

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su