«Synergy Center» на выставке DOCFLOW — 2009

 была представлена 20 мая на XV ежегодной юбилейной конференции-выставке DOCFLOW.

Категории: Новости

Опубликовано: 25.05.2009

20 мая в Москве прошла XV ежегодная юбилейная конференция-выставка DOCFLOW. Это крупнейшее в России и СНГ мероприятие, посвященное электронному документообороту и автоматизации управления.

Основная цель DOCFLOW — дать возможность ИТ-компаниям представить широкой аудитории свои решения в области документооборота и ECM (Enterprise Content Management).

Участие в мероприятии приняли как российские, так и зарубежные компании-разработчики программного обеспечения, производители оборудования, ведущие эксперты и специалисты отрасли.

Открыл юбилейную конференцию-выставку DOCFLOW — 2009 министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щёголев. Он осветил основные аспекты и проблемы развития электронного документооборота в России и рассказал о планах по формированию электронного правительства. Министр также пожелал участникам выставки новых успешных решений.

Информация по интеграции целей, бизнес-процессов и процессов делопроизводства в системе оперативного управления деятельностью компании Synergy Center была представлена компанией «Корпоративные сервисные системы». Участие в выставке позволило поделиться опытом подготовки, внедрения и оценки эффективности реализованных проектов, познакомиться с современными ИТ-решениями и эффективными методами работы с документами. Использование современных СЭД способствует повышению оперативности принятия решений и позволяет быстрее реагировать на меняющееся состояние рынка, что наиболее важно в современных экономических условиях.

По материалам сайта www.corssys.ru

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su