Институт высоких технологий БелГУ принял участие в выставке «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство»

Компания ИВТ БелГУ в рамках мероприятия представила свои разработки в сфере интеллектуального учета потребления энергоресурсов.

Категории: Новости

Опубликовано: 19.03.2018

С 14 по 16 марта в выставочно-конгрессном комплексе «Белэкспоцентр» прошла ежегодная межрегиональная специализированная выставка «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство». Выставка организована Департаментом жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области.

Участники выставки на своих экспозициях продемонстрировали образцы продукции в сфере ЖКХ, разработанные с применением современных технологий. На совместном с ООО «Альфард» стенде Институт высоких технологий БелГУ представил линейку устройств интеллектуального учета потребления энергоресурсов, поддерживающих инновационную технологию беспроводной передачи данных LoRaWAN. Данные устройства уже успешно используются при реализации проекта Региональной единой автоматизированной информационно-измерительной системы, осуществляемого под руководством Департамента ЖКХ Белгородской области. Подробнее о возможностях применения цифровых технологий LoRa в сфере жилищно-коммунального хозяйства в своем выступлении рассказал заместитель генерального директора ООО «ИВТ БелГУ» Евгений Викторович Гаврилов.

По результатам выставки Институт высоких технологий БелГУ награжден дипломами Департамента ЖКХ Белгородской области и Белгородской торгово-промышленной палаты за активное участие в работе выставки.

energo-zhkh-2018energo-zhkh-2018-tpp

Экспозиционная программа мероприятия позволила участникам выставки провести продуктивную работу по поиску клиентов и партнеров, а посетителям дала возможность ознакомиться с современными разработками в сфере энергосбережения и продукцией компаний-экспонентов. Для ИВТ БелГУ данное мероприятие является важным событием, позволяющим поддерживать активное взаимодействие с нашими партнерами и клиентами.

belexpo-ivt-award belexpo-ivt-poster belexpo-ivt-report-1 belexpo-ivt-report-2 belexpo-ivt-stand-1 belexpo-ivt-stand-2 belexpo-ivt-stand-3

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su