Philips запустил в Калининграде производство LED-ламп для дорожного освещения

Компания планирует выпускать освещение для городской среды, спортивных и торговых объектов, промышленности, офисов и муниципальных учреждений.

Категории: Новости

Опубликовано: 19.04.2018

philips-russia-outdoor-lightsКомпания Philips Lighting объявила об открытии в Калининградской области производства LED-ламп для освещения дорог. Об этом сообщает пресс-служба региональной Корпорации развития.

Изготавливаться оборудование будет «на одном из передовых предприятий Особой экономической зоны в Калининградской области». Компания намерена в дальнейшем расширять ассортимент производимых изделий. В планах – выпускать освещение для городской среды, спортивных и торговых объектов, промышленности, офисов и муниципальных учреждений.

«Сегодня российский рынок светотехники, оцениваемый в более чем один миллиард евро, стремительно меняется. Локальные темпы проникновения LED-технологий оцениваются в 34,5%, что всего на 9% меньше по сравнению с общемировой тенденцией. Рынок профессионального освещения показывает 46-процентный рост проникновения светодиодов. Локализация профессиональных решений позволит компании более гибко подходить к запросам клиентов, а также предоставит больше возможностей для развития продаж и производства высококачественных продуктов», – отмечают в компании.

Источник: klops.ru

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su