В Белгороде прошел IТ-форум БИФ2017

В мероприятии приняли участие представители Института высоких технологий БелГУ.

Категории: Новости

Опубликовано: 11.10.2017

30 сентября в Белгороде состоялся I-й Белгородский IТ-форум БИФ2017, организованный при участии Правительства Белгородской области и компании «Фабрика информационных технологий».

В качестве спикеров на форуме выступили ведущие разработчики и специалисты крупных федеральных IТ-компаний, в том числе «Лаборатория Касперского», «Одноклассники», «Яндекс.Маркет», а также основатели других успешных IТ-компаний. Благодаря большому количеству участников, работающих в различных направлениях IT-индустрии, форум стал удобной площадкой для обсуждения актуальных проблем в сфере высоких технологий.

В мероприятии приняли участие представители Института высоких технологий БелГУ, что позволило компании поделиться богатым опытом в области инновационных разработок и интеллектуальных решений, признанных одними из наиболее эффективных на отечественном ИТ-рынке.

Наиболее обсуждаемыми на форуме темами стали вопросы, посвященные особенно перспективным областям IТ-сферы, таким как технологии Интернета вещей (IoT), развитие и применение искусственного интеллекта, 3D- и VR-технологии. Актуальная и разностороння тематика оказалась интересной как программистам и разработчикам IT-продуктов, так и руководителям малого и среднего бизнеса, принявшим участие в мероприятии.

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su