Вышла новая версия Synergy Center

8 февраля 2011года вышла новая версия СОУДК

Категории: Новости

Опубликовано: 24.03.2011

В версии 3.3 реализован функционал «Цели» и «Значения». Функционал «Цели» предназначен для постановки и редактирования целей, выполнение которых можно отследить в одноименном пункте меню раздела «Проекты и задачи». Данные о выполнении целей отображаются в наглядном графическом представлении. Целью компании может быть, например, — «общая сумма всех договоров в 2011 году должна быть не менее 1 млн. руб». Новый функционал системы позволяет контролировать процесс выполнения цели.
Функционал «Значения» предназначен для просмотра и редактирования значений, используемых при постановке целей, с возможностью использования формул, функций, условий и критериев, также в значениях могут использоваться выборки из задач и документов.
В интерфейс отображения дерева управления добавлен функционал «Избранные» (элементы управления). При представлении дерева управления в списочном виде, доступна фильтрация по избранным элементам управления.
Добавлен вывод пути в дереве управления в атрибутах задачи, что дает возможность получения информации, где находится выбранный элемент.
В редакторе процессов системы добавлены блок «Смена поля документа» и блок «Условие». При прохождении процесса через блок «Смена поля документа», в документе (в указанное в свойствах поле) автоматически подставляется введенное значение. Данный функционал позволяет оптимизировать работу с документами, автоматизировать заполнение документов.
Применение блока «Условие» дает возможность выбирать ветки маршрута в зависимости от значений полей документа. Если указанное в свойствах блока условие выполняется, процесс идет по одной ветке, если не выполняется — по другой.
В Synergy Center 3.3 реализован механизм проверки Штрих-кода на уникальность. Штрих-код позволяет оперативно найти документ в системе, проверка на уникальность позволяет избежать случаев дублирования документов.
Редактирование групп прав связано с выбором необходимых прав с помощью галочек. В версии 3.3 добавлен функционал выбора всех элементов списка прав, с помощью контекстного меню («Снять/установить галочки во всей колонке»). Для наглядности даты действия в ленте действий задач, добавлено отображение даты/времени действия (сегодня, вчера и т.п.)
В Synergy Center 3.3, в целях повышения безопасности работы в системе реализован функционал смены, установленного администратором пароля при первом входе в систему, а именно — при первой авторизации у созданного пользователя отображается диалоговое окно с сообщением о необходимости смены текущего пароля. Также реализовано отображение предыдущего пользователя в списке штатных единиц (у Вакансий).
Множественное редактирование владельцев объектов системы дает возможность редактирования владельцев одновременно в нескольких объектах системы, что значительно снижает временные затраты на редактирование. В новой версии системы доработан функционал работы с сообщениями. В диалоговом окне сообщения добавлена кнопка «Ответить» позволяющая отвечать на полученное сообщение непосредственно из диалогового окна сообщения.
Достоинства и новые возможности Synergy Center 3.3 позволят качественно улучшить работу с системой, ускорить обмен информацией между сотрудниками и повысить эффективность выполнения бизнес-процессов компании.

 

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su