ИВТ БелГУ принял участие в установочном семинаре «Заказ на инновации в электросетевом комплексе. Формирование «Ярмарки задач»

30 мая в «Белгородэнерго» состоялся установочный семинар «Заказ на инновации в электросетевом комплексе.

Категории: Новости

Опубликовано: 31.05.2012

30 мая в «Белгородэнерго» состоялся установочный семинар «Заказ на инновации в электросетевом комплексе. Формирование «Ярмарки задач», который был организован ОАО «МРСК Центра» с целью привлечения молодых ученых и специалистов в рационализаторскую и научно-изыскательскую деятельность компании, обозначения задач электросетевого комплекса для потенциальных разработчиков инновационных проектов.

В семинаре приняли участие представители Департамента экономического развития Белгородской области, Департамента кадровой политики Белгородской области, БГТУ им. В.Г. Шухова, БГСА им. В.Я. Горина, СТИ НИТУ «МИСиС» с предложениями по взаимодействию и внедрению инновационных разработок.

ООО «ИВТ БелГУ» также принял активное участие в семинаре с целью развития дельнейшего взаимодействия с ОАО «МРСК Центра» и постановки приоритетных задач сотрудничества. Стоит отметить, что инновационные разработки Института Высоких Технологий в сфере энергосбережения уже активно применяются на территории Белгородской области и за ее пределами.

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su