Новая система для ТК 330 ВИЭ

Компания ООО «ИВТБелГУ» ведет тесное сотрудничество с Международной Финансовой Корпорацией (IFC) в целях создания для ТК 330 ВИЭ единой информационной Системы по разработке стандартов.

Категории: Новости

Опубликовано: 01.04.2013

С сентября 2012 года компания ООО «ИВТБелГУ» ведет тесное сотрудничество с Международной Финансовой Корпорацией (IFC) в целях создания для ТК 330 ВИЭ (Технический Комитет 330 «Процессы, оборудование и энергетические системы на основе возобновляемых источников энергии») единой информационной Системы по разработке стандартов, направленных на развитие нормативно-технической базы, необходимой для продвижения возобновляемых источников энергии.  

Данная Система направлена на повышение эффективности работы членов ТК 330 ВИЭ, участвующих в процессе разработки и утверждения стандартов; формирование единого информационного пространства для облегчения контроля над проектно-конструкторскими работами технического комитета; создание механизма обновления нормативно-правовой базы в режиме реального времени, а так же проектирование виртуального рабочего пространства для развития стандартов.

Система предназначена для использования не только специалистами TK 330, ответственными за разработку стандартов; но и приглашенными экспертами, правительственными чиновниками и должностными лицами местного самоуправления, производителями технологий в области ВИЭ, отраслевыми специалистами и средствами массовой информации.

На данный момент производится внедрение и опытная эксплуатация Системы. Разрабатываемая Система станет эффективным инструментом обмена опытом, технологиями и информацией между всеми участниками разработки стандартов в области ВИЭ на всех стадиях этого процесса.

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su