ИВТ БелГУ на выставке Light+Building

Руководство ИВТ БелГУ посетило выставку Light+Building, которая проходила в Германии, г. Франкфурт.

Категории: Новости

Опубликовано: 15.04.2014

light building ivtРуководство ИВТ БелГУ посетило выставку Light+Building, которая проходила в Германии, г. Франкфурт. Это крупнейшая мировая выставка, посвящённая светотехнике, проходит раз в два года, каждый раз увеличивая численность посетителей и участников этого крупномасштабного мероприятия.

В 2014 году более 200 тыс. специалистов из 60 стран мира посетили выставку Light+Building, среди представителей были граждане из Германии, Голландии, Италии, Франции, Великобритании, Китая, Испании, России, Австрии и многие другие.

На выставочных стендах были продемонстрированы новые разработки в направлениях наружного освещения, электротехники, автоматизации зданий, программное обеспечение в сфере освещения и другие перспективные направления развития отрасли, всего более 2300 стендов. Программа мероприятий в рамках выставки проходила под девизом «Создаем технологии для жизни: лучшая энергия – это энергия, которая не расходуется».

Посетив эту выставку, мы ещё раз убедились, что наша компания развивается в ногу со временем, а решения, предлагаемые ИВТ БелГУ в области автоматизации наружного освещения, отвечают мировым требованиям. В настоящий момент в линейке нашего оборудования присутствуют все возможные варианты управления наружным освещением: пофазное управление, управление каждым светильником, диммирование линии без необходимости замены электрических сетей. Посредством устройств PLC-ШИМ и PLC-Dali мы можем управлять светодиодными светильниками, а это на данный момент одно из самых востребованных и перспективных направлений на рынке наружного освещения. Помимо этого, на базе нашего оборудования есть возможность реализации направления «умные сети». Необходимо упомянуть и о том, что наши решения соответствуют общемировым тенденциям развития сфер энергосбережения и «зелёной» энергетики.

Тем не менее руководство ИВТ БелГУ ознакомилось с последними мировыми тенденциями в области автоматизации наружного освещения и технологий энергоэффективности.

Мы вдохновлены для дальнейшей продуктивной работы 🙂

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su