ИВТ БелГУ на промышленном форуме в Воронеже

В рамках круглого стола специалист ИВТ БелГУ Игорь Новицкий представил слушателям доклад «Умный город — умные сети».

Категории: Новости

Опубликовано: 12.06.2014

voronezh forum 20144–5 июня в Воронеже проходил крупный промышленный форум. Это мероприятие позволило презентовать компаниям свой бизнес, промышленное оборудование и новые технологии в области энергосбережения. На форуме была насыщенная деловая программа: несколько интересных круглых столов и семинаров, посвящённых IT-технологиям. Так, на одной из таких встреч обсуждалась актуальная в настоящее время тема: «Современные ИТ-решения в промышленной сфере».

В рамках круглого стола специалист ИВТ БелГУ Игорь Новицкий представил слушателям доклад «Умный город – умные сети». Он рассказал как на базе решений нашей компании автоматизированной системы управления наружным освещением (АСУНО) «Гелиос» и системы мониторинга трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ (МТП04) можно построить единую централизованную управляющую систему.

Рассматриваемые решения ИВТ БелГУ позволяют автоматизировать электрические сети, сделать их наблюдаемыми и управляемыми. Необходимо упомянуть, что именно на базе решений АСУНО «Гелиос» и МТП04 Белгород стал «умным» городом. Белгородская область является единственным регионом РФ, сети которого объединены единой централизованной управляющей системой, построенной на базе решений компании ИВТ БелГУ.

Участие в подобных форумах и круглых столах, безусловно, положительно сказываются на дальнейшем развитие нашей компании, благодаря обмену опытом в построении энергосберегающих технологий.

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su