ИВТ БелГУ на выставке «Europian Utility Week» 2014

Руководство компании ИВТ БелГУ посетило грандиозную выставку в сфере энергоэффективности и энергосбережения «Europian Utility Week».

Категории: Новости

Опубликовано: 13.11.2014

european-utility-week-ivtРуководство компании ИВТ БелГУ посетило грандиозную выставку в сфере энергоэффективности и энергосбережения «Europian Utility Week». Это крупнейшая выставка в Европе, посвящённая современным решениям в сфере автоматизации и модернизации электрических сетей.

Мероприятие проходило с 4 по 6 ноября в выставочном комплексе «Amsterdam». На выставке «Europian Utility Week» были продемонстрированы последние достижения в сфере электроэнергетики и ЖКХ, особое внимание уделили интеллектуальным сетям, «умным» системам, технологиям управления данными.

Выставка такого масштаба позволяет организовать общемировой обмен опытом в сфере энергосбережения, поделиться идеями и взглядами на дальнейшие тенденции развития в отрасли.

У руководства компании ИВТ БелГУ была отличная возможность изучить решения европейских компаний в сфере энергосбережения, этот опыт позволил пополнить багаж энергоэффективных идей, которые будут реализованы в ближайшем будущем.

Необходимо упомянуть, что посетив выставку, мы получили очередное подтверждение, что наша компания развивается в правильном направлении, следуя мировым тенденциям, а те решения, которые мы уже разработали, а также те которые находятся в процессе реализации – нужны рынку!

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su