Выгодное географическое расположение позволяет Приамурью освещать дороги с помощью солнечной энергии

В освещении дорог Приамурья начнут активно использовать светильники, работающие на солнечных батареях.

Категории: Новости

Опубликовано: 11.12.2014

amyr ivtБлагодаря выгодному географическому расположению, в Приамурье практически не бывает и двух дней без солнца, эти возможности региона позволяют активно использовать солнечную энергию в качестве альтернативного источника.

В скором времени в освещении дорог Приамурья начнут активно использовать светильники, работающие на солнечных батареях. Уже сейчас светильники были установлены на нескольких пешеходных переходах.

В такие светильники внедрено оборудование, состоящие из фотоэлектрического элемента (солнечной панели) и гелевого аккумулятора, который предназначен для хранения уже выработанной энергии. Сконструированное устройство экологичное и безопасное для окружающей среды.

После установки, система не потребует дополнительных затрат, а заявленный срок эксплуатации оборудования около 10 лет. Необходимый график работы светильников настраивается с помощью пульта.

Подобные системы активно используют в Китае, вырабатывая альтернативную энергию не только для наружного освещения, но и для нагрева вода и отопления.

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su