Два года работы АСУНО «Гелиос» в Курске – подводим итоги

Более двух лет прошло с момента реализации энергосервисного контракта по модернизации наружного освещения в Курске, где компания ИВТ БелГУ выступала в качестве поставщика системы АСУНО.

Категории: Новости

Опубликовано: 18.03.2016

Более двух лет прошло с момента реализации энергосервисного контракта по модернизации наружного освещения в Курске, где компания ИВТ БелГУ выступала в качестве поставщика системы АСУНО. В рамках контракта было поставлено 388 шкафов управления наружным освещением «Гелиос».

Проект в Курске – первый и единственный пока энергосервисный контракт в России, успешно прошедший экспертизу Европейского Банка Реконструкции и Развития (ЕБРР), подтвердившего высшее качество реализации проекта.

Но лучше о качестве работе АСУНО «Гелиос» говорят наши партнёры и заказчики:

«В рамках реализации проекта в Курске было использовано лучшее из существующих в мире технических решений для управления наружным освещением по соотношению цена/качество».

ООО «Айти Энергофинанс»

«Администрация города Курск в 2013 году заключила энергосервисный контракт с ГК АйТи. Теперь новейшая система освещения является предметом гордости Курска. Горожане освещением довольные – количество жалоб сведено практически к полному их отсутствию. Управление и контроль над системой оперативный и наглядный».

Администрация ЖКХ Курск

«Систему управления освещения, поставленную в рамках проекта от ГК АйТи, эксплуатируем с 2013 года. Сочетание шкафов управления с современной информативной системой на сервере, на наш взгляд – лучшая топология управления сети. Система надёжна – за время эксплуатации отказов не было, а при неизбежных (не более 1% за год экспуатации) выходах из строя технических сменных элементов на местах, система отправляет сигнал, неисправность устраняется за считанные часы».

Руководство ОАО «Горсвет» г. Курск

 

Мы выражаем огромную благодарность нашим партнёрам — компаниям ООО «АйТи Энергофинанс» и ООО «Айти Умный город» за высокие оценки системы, за испрользование её в своих проектах и за продвижение АСУНО «Гелиос» на российском рынке систем управления освещением. Мы рады делать города светлее и энергоэффективнее!

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su