ИВТ БелГУ выступает Генеральным партнёром в проекте «Инжиниринговая школа» с каникулярной детской программой

С 4 по 15 июля на площадке Белгородского государственного университета организована каникулярная развивающая программа Инжинирингового центра для детей от 10 до 14 лет, где компания ИВТ БелГУ выступает Генеральным партнером.

Категории: Новости

Опубликовано: 08.07.2016

С 4 по 15 июля на площадке Белгородского государственного университета организована каникулярная развивающая программа Инжинирингового центра для детей от 10 до 14 лет, где компания ИВТ БелГУ выступает Генеральным партнером, а ведущие специалисты нашей команды обучают детей по направлению «Юный разработчик мобильных приложений». Понимая важность задачи помочь юным исследователям определиться с профессией в будущем, а также подготовить качественные кадры на перспективу, мы с удовольствием передаём свои знания и навыки подрастающему поколению.

Помимо регулярных уроков по созданию мобильного приложения, сотрудники ИВТ БелГУ провели экскурсию, рассказав о ключевых и социально ориентированных продуктах компании — энергосберегающей системе управления освещением «Гелиос» и системе управления деятельностью компанией SC. Маленькие исследователи с интересом слушали о современных технологиях в сфере автоматизации освещения и задавали интересующие их вопросы.

От всей нашей компании выражаем огромную благодарность руководителю Инжинирингового центра НИУ «БелГУ» Сидоренко Елене Евгеньевне за организованное мероприятие для детей, которое вносит разнообразие в летние каникулы, а также помогает ученикам с ранних лет определиться с профессией в будущем. Елена Евгеньевна, Вы делаете огромное дело, а мы рады принять в этом участие!

  

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su