Внедрение системы управления деятельностью компании SC в ООО «РСО-Энерго»

Использование SC позволит компании РСО-Энерго повысить эффективность управления делопроизводством.

Категории: Новости

Опубликовано: 15.11.2016

ivt-belgu-sc-rso-energo-vnedrenieИнститут высоких технологий БелГУ реализовал проект внедрения системы управления деятельностью компании и электронным документооборотом SC в ООО «РСО-Энерго» (г. Воронеж).

Специфика деятельности компании РСО-Энерго предполагает отслеживание порядка получения документов, необходимых для реализации тех или иных проектов. В связи с этим возникла необходимость в создании электронного архива документов, доступ к которым не зависит от территориального расположения пользователя. Именно эти возможности позволяет реализовать функционал системы SC. Использование электронного хранилища SC сводит к минимуму потерю важных документов, а благодаря распределению прав доступа к архиву документы находятся под надежной защитой. Помимо этого, настраиваемые параметры поиска помогут оперативно найти нужный документ, тем самым экономя время сотрудников.

Мы уверены, что внедрение системы управления деятельностью компании SC позволит РСО-Энерго повысить эффективность управления делопроизводством за счет автоматизации документооборота и бизнес-процессов компании.

 

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su