Модернизация системы «Гелиос»

выпуском новых версий серверно-программного и аппаратного уровней.

Категории: Новости

Опубликовано: 13.10.2008

Усовершенствование Автоматизированной системы управления уличным освещением «Гелиос» ознаменовано выпуском новых версий серверно-программного и аппаратного уровней.

В версии 1.0.6 серверно-программного уровня разработчиками «Института Высоких Технологий Белгородского государственного университета» реализованы дополнительные функции системы. Появление новой роли “Инженер системы”, позволило осуществлять мониторинг всей системы в целом. Возможность выгрузки в Excel таких данных, как учет электрической энергии, события, мониторинг, журнал задач и действия пользователей, позволила в удобном для пользователя виде накапливать, хранить и передавать необходимую информацию.

Оптимизация программного обеспечения в результате привела к увеличению скорости обработки отображаемых данных. В версии 3.0. аппаратного уровня использован новый более функциональный и высокоинтеллектуальный контроллер, который предоставляет дополнительные возможности удаленного доступа, передачу данных от шкафа управления к серверу сбора информации через канал.

В целом, с модернизацией аппаратного уровня разработчиками увеличена надежность системы при уменьшении энергопотребления.

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su