ИВТ БелГУ продолжает внедрение АСУНО «Гелиос» в Керчи

Жители города по достоинству оценили преимущества энергосберегающих решений «Гелиос».

Категории: Новости

Опубликовано: 26.07.2018

ivt-belgu-kerch-2018Институт высоких технологий БелГУ продолжает модернизацию наружного освещения в г. Керчь (Республика Крым). За время проведения энергоэффективных мероприятий улучшены показатели энергосбережения сетей наружного освещения Керчи, а также управляемость и качество городского освещения.

К настоящему моменту автоматизировано управление освещением в центральной части города, ведется реконструкция подстанций на других участках. Также модернизировано освещение дороги, ведущей к паромной переправе. В дальнейших планах – автоматизация управления освещением парковых зон. Отметим, что за время сотрудничества был проведен ряд доработок оборудования «Гелиос», в частности улучшена визуализация в программном обеспечении системы.

Очередной этап внедрения АСУНО «Гелиос» в Керчи – это результат, который позволяет говорить о системе «Гелиос» как о надежном и эффективном решении, давно зарекомендовавшем себя на рынке светотехнического оборудования. По словам главного инженера Андрея Грибина, жители Керчи по достоинству оценили преимущества энергосберегающих решений ИВТ БелГУ, обеспечивающих безопасную и комфортную городскую среду.

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su