Интеллектуальное уличное освещение в Филадельфии

В США продолжается внедрение технологий умного города.

Категории: Новости

Опубликовано: 04.06.2019

philadelphia-smart-city-lightingГород Филадельфия (штат Пенсильвания, США) выбрал решение в рамках пилотной программы внедрения платформы smart city. Проект включает ряд интеллектуальных городских технологий, таких как система управления наружным освещением, мониторинг качества воздуха, датчики учета движения транспортных средств и людей. Основной целью внедрения является выявление преимущества умных решений для повышения эффективности и качества оказания городских услуг.

Инновационное решение реализовано в качестве установленного на уличном фонаре процессора, собирающего, обрабатывающего и передающего данные от различных датчиков и устройств. Платформа также включает облачное программное обеспечение для управления данными и их анализа.

Администрация Филадельфии отмечает, что внедряемые технологии позволят оценить потенциал существующей инфраструктуры уличного освещения для развертывания приложений умного города. Кроме того, благодаря реализуемому проекту, Филадельфия уже сейчас становится одним из ведущих «умных городов» в Соединенных Штатах, готовым к цифровому будущему.

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su