Институт высоких технологий БелГУ принял участие в выставке «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство»

Компания ИВТ БелГУ в рамках мероприятия представила свои разработки в области интеллектуального управления освещением.

Категории: Новости

Опубликовано: 17.03.2017

С 15 по 17 марта в выставочно-конгрессном комплексе «Белэкспоцентр» прошла ежегодная межрегиональная специализированная выставка «Энергосбережение и электротехника.  Жилищно-коммунальное хозяйство». Выставка организована Департаментом жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области при содействии Администрации г. Белгорода.

В рамках открывающего выставку совещания, посвященного вопросам развития сферы ЖКХ Белгородской области, со вступительным словом выступил заместитель Губернатора Белгородской области – начальник департамента ЖКХ Белгородской области Юрий Владимирович Галдун.

Участники выставки на своих экспозициях представили оборудование, предназначенное для распределения, контроля и учета потребления энергоресурсов. Отдельный раздел выставки был посвящен электротехнической продукции. Центральное место заняли стенды компаний ООО «Институт высоких технологий БелГУ» и ООО «Альфард». ИВТ БелГУ представил один из своих программных продуктов, хорошо зарекомендовавший себя на рынке инновационного светотехнического оборудования – автоматизированную систему управления наружным освещением «Гелиос». Подробнее о проблеме энергоэффективных решений в городском освещении в своем выступлении рассказал заместитель генерального директора ООО «ИВТ БелГУ» Евгений Викторович Гаврилов.

Институт высоких технологий был награжден Благодарственным письмом за внесенный компанией вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области, а также Дипломом за активное участие в работе выставки.

Экспозиционная программа мероприятия позволила участникам выставки провести продуктивную работу по поиску клиентов и партнеров, а посетителям дала возможность ознакомиться с современными разработками в сфере энергосбережения и продукцией компаний-экспонентов.

ИВТ БелГУ выражает благодарность Департаменту жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области за приглашение к участию и организацию выставки. Для нашей компании данное мероприятие является важным событием, позволяющим поддерживать активное взаимодействие с нашими партнерами и клиентами.

20170315_120642

gavrilov-ekspocenter-2017

ivt-blagodarnost-departament-mar-2017

ivt-diplom-departament-mar-2017

ivt-diplom-belexpo-mar-2017

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su