ИВТ БелГУ выступает партнером в ряде проектов на конкурсе ENES-2017

Институт высоких технологий принял участие в энергоэффективных мероприятиях, проведенных другими конкурсантами.

Категории: Новости

Опубликовано: 19.09.2017

Опыт компании ИВТ БелГУ в сфере энергосбережения по достоинству ценят наши партнеры и клиенты: в 2016 году ИВТ занял II место на Третьем Всероссийском конкурсе реализованных проектов в сфере энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2016 в номинации «Лучший проект по модернизации уличного освещения», представив реализованный проект внедрения автоматизированной системы управления наружным освещением «Гелиос» в Корочанском районе Белгородской области. Кроме того, наша разработка была задействована еще одним участником конкурса – АНО «Агентство по энергосбережению Удмуртской Республики», применившего АСУНО «Гелиос» в г. Сарапул.

В 2017 году, помимо того, что Институт высоких технологий представляет на конкурсе ENES-2017 Белгородскую область в номинации «Лучший проект по модернизации уличного освещения», компания приняла участие в энергоэффективных мероприятиях, проведенных другими конкурсантами. ИВТ БелГУ выступил в качестве генподрядчика и технологического партнера проекта «Реализация энергоэффективных мероприятий в рамках механизмов энергосервисных контрактов на объектах социальной сферы Белгородской области», реализованного ООО «Эктив Соцэнергосервис» в номинации «Лучший проект по энергосбережению и повышению энергоэффективности в образовательном учреждении».

Также при реализации энергосервисного контракта Муниципальным образованием г. Мончегорска, представленного в номинации «Лучший проект по модернизации уличного освещения», для выполнения энергоэффективных мероприятий компанией ИВТ БелГУ была осуществлена поставка энергосберегающего оборудования «Гелиос» в партнерстве с энергосервисной компанией «ВЭСКК».

Просим поддержать наших партнеров и коллег и проголосовать, перейдя по ссылке:

ООО «Эктив Соцэнергосервис»

МО г. Мончегорск

ООО «ИВТ БелГУ»

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su