Поздравляем ИВТ БелГУ с 15-летием!

Компания «Институт высоких технологий БелГУ» отмечает 15-летний юбилей.

Категории: Новости

Опубликовано: 13.03.2018

15letieВ этом году компания «Институт высоких технологий БелГУ» отмечает 15-летний юбилей. За время существования ИВТ БелГУ добился значительных успехов, став одной из ведущих IT-компаний Российской Федерации. Заслуженное признание получили такие ключевые продукты компании, как АСУНО «Гелиос» и СОУДК SC, представленные во многих регионах России и внесенные в единый реестр отечественного ПО. Энергоэффективные разработки Института высоких технологий БелГУ востребованы на рынке инновационных решений для ЖКХ, в том числе в сфере «умного» освещения, а также интеллектуального учета потребления энергоресурсов.

Все эти достижения стали возможны благодаря профессионализму сотрудников и высоким стандартам, предъявляемым к выпускаемой продукции. Качество и надежность разработанных ИВТ решений подтверждается успешными внедрениями, положительными отзывами клиентов, патентами и сертификатами. Залог нашего успеха – постоянное развитие. Работая над улучшением продукции, специалисты компании учитывают как пожелания клиентов, так и современные технологические тенденции, совмещая инновационный подход с клиентоориентированностью.

За годы деятельности клиентами ИВТ БелГУ стали крупные российские компании, муниципалитеты и предприятия ЖКХ. Мы уважаем и ценим всех, кто работал с ИВТ на протяжении этих лет. Для нас важен индивидуальный подход к каждому заказчику, для которого мы находим оптимальное и эффективное решение.

Дальнейшие планы компании связаны с расширением сферы внедрений, разработкой новых и модификацией имеющихся устройств, участием в различных проектах, отраслевых мероприятиях и выставках. Мы планируем не останавливаться на достигнутых результатах и будем двигаться дальше!

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su