Компания ИВТ БелГУ поддержала проведение Хакатона Work IT

Специалисты ИВТ выступили в качестве экспертов на третьем Хакатоне Work IT.

Категории: Новости

Опубликовано: 09.03.2017

В прошедшие выходные, 4 и 5 марта, в Белгороде на площадке бизнес-пространства «Контакт» прошел третий Хакатон Work IT – стартап-событие, основной целью которого является развитие городской инфраструктуры через внедрение IT-технологий.

В мероприятии приняли участие несколько команд, которые в течение двух дней слушали лекции приглашенных спикеров и самостоятельно разрабатывали собственные социальные проекты. По результатам конкурса, лучший из представленных проектов получил государственную поддержку для дальнейшего развития.

Специалисты Института высоких технологий БелГУ оказали экспертную помощь участникам в первый день Хакатона. Эксперты в течение 1,5-часовой сессии обсудили с командами предложенные идеи, выявили их сильные и слабые стороны, обратили внимание на нюансы технической реализации.

Неформальный формат мероприятия позволил сотрудникам ИВТ БелГУ не только принять участие в качестве экспертов, но также поделиться с молодыми разработчиками опытом работы в IT-сфере.

Подобные события дают возможность нашей компании поддерживать социальные инициативы, способствующие развитию информационных технологий в нашем регионе.

ivt-belgu-hakaton-work-it-3

ivt-belgu-hakaton-work-it-4

ivt-belgu-hakaton-work-it-1ivt-belgu-hakaton-work-it-2

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su