V Воронежский промышленный форум

Институт высоких технологий БелГУ принял участие в форуме

Категории: Новости

Опубликовано: 26.03.2012

Институт высоких технологий Белгородского государственного университета с 21 по 22 марта 2012 года принял участие в V Воронежском промышленном форуме. В рамках V Воронежского промышленного форума состоялись межрегиональные специализированные выставки: «Энергоресурс», «Инновационные технологии», «Экология в промышленности», «Промышленность. ЖКХ».

Основное направление форума для Института высоких технологий Белгородского государственного университета было «Энергоэффективность — «Ярмарка» энергосберегающих технологий», на котором представилась автоматизированная система управления уличным освещением «Гелиос». Особенностью данного мероприятия являлась его нацеленность на профессионалов отрасли: демонстрация разработок в сфере энергоэффективности и энергосбережения, информирование и обмен научно-технологическими достижениями и практическими результатами по переходу на энергоресурсосберегающий путь развития, использование возможностей региональных предприятий, выпускающих современное энергосберегающее оборудование, разрабатывающих новейшие технологии и материалы, привлечение инвесторов и механизмы финансирования энергоэффективных проектов.

Институт высоких технологий Белгородского государственного университета в ходе V Воронежского промышленного форума получил целевого посетителя, так как 90% гостей — это руководители и специалисты крупных российских промышленных объединений, ведомств, ассоциаций, органов управления субъектов ЦФО, научных и учебных учреждений, банковских и финансовых структур. Были заключены деловые контракты и предварительные соглашения по сотрудничеству, расширен рынок сбыта, найдены новые партнеры, клиенты и поставщики. Это является индикатором эффективности специализированного проекта.

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su