Выставка Light+Building 2012

Сотрудники «Института высоких технологий Белгородского государственного университета» посетили «Light+Building 2012»

Категории: Новости

Опубликовано: 23.04.2012

Сотрудники «Института высоких технологий Белгородского государственного университета» посетили «Light+Building 2012» -7-ю международную торговую выставку дизайна, архитектуры, светотехнических и строительных технологий.
Энергоэффективность стала основной темой Light+Building 2012 — самой большой в мире выставки осветительной техники и интегрированных систем. Выставка Light+Building проходила в Германии, в городе Франкфурте-на-Майне, с 15 по 20 апреля 2012 года.

Число посетителей выставки превысило 183 тысячи человек, 2154 фирмы-экспонента более чем из 50 стран мира продемонстрировали новинки своей продукции из области осветительного оборудования, электротехники, систем автоматизации зданий и программного обеспечения для строительства.

В центре внимания выставки Light+Building 2012 находилась тема повышения энергоэффективности указанных выше видов продукции. На выставке производители представили оборудование и системные решения для интеллектуальных зданий, которые сами смогут не только потреблять энергию, но также производить и накапливать ее.

Огромное предложение осветительного оборудования сделало Light+Building самой большой в мире торговой платформой для этого вида техники. На выставке посетители смогли познакомиться со всеми новейшими и наиболее перспективными технологиями освещения с использованием обычных и органических светодиодов.

 Организаторы выставки Light+Building предложили своим посетителям обширную программу дополнительных мероприятий. Частью этой программы стала презентация проекта «Здание как электростанция в составе умной энергосети», на которой гостям предложили ознакомиться с будущими возможностями децентрализованного энергопроизводства с использованием возобновляемых источников энергии. 

Еще одной «изюминкой» выставки Light+Building стал, проводящийся параллельно с ней один раз в два года, франкфуртский фестиваль света Luminale. По вечерам после закрытия выставки гости и жители города наслаждались красотой световых представлений во Франкфурте-на-Майне и его окрестностях.

 

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su