Выставка в Белоруссии

Компания ИВТБелГУ примет участие в выставке «Белорусский промышленный форум» г.Минск

Категории: Новости

Опубликовано: 13.05.2013

С 15 по 17 мая компания ИВТБелГУ совместно с компанией ООО «Лидский завод электроизделий» примет участие в выставке «Белорусский промышленный форум» (г. Минск). На стенде будет представлена электротехническая продукция компании ООО «Лидский завод электроизделий», а так же продемонстрирована работа автоматизированной системы управления наружным освещением «Гелиос». АСУНО «Гелиос» — современное энергоэффективное решение по управлению освещением муниципальных образований, крупных промышленных предприятий, дорог и автомагистралей. Применение системы «Гелиос» позволяет значительно уменьшить затраты на электроэнергию.

«Белорусский промышленный форум» носит межотраслевой характер, поэтому приобрел статус межгосударственного мероприятия и имеет важное значение для развития промышленности и других отраслей экономики Республики Беларусь.

Целью форума является содействие предприятиям и организациям, действующим на территории Республики Беларусь, в решении задач по расширению выпуска высокотехнологичной конкурентоспособной на внутреннем и внешнем рынках продукции, внедрению новых наукоёмких технологий и оборудования, развитию международной кооперации, привлечению в промышленность республики инвестиций.

Форум проходит при поддержке Совета Министров Республики Беларусь, Министерства промышленности, а так же Министерства экономики и торговли.

Офис компании
+7 (4722) 58-00-80
office@ivt.su

Отдел продаж
+7 (4722) 58-00-82
sales@ivt.su

Техническая поддержка
+7 (4722) 58-29-80
8-800-511-29-11
support@ivt.su